Памятка для студентов - магистрантов, защищающих магистерские диссертации

Для получения диплома магистра необходимо сдать секретарю ГЭК полностью подписанный обходной лист. Обходной лист студент получает в деканате факультета "Магистратура" и собирает лично подписи по всем перечисленным пунктам.

Для подписи обходного листа необходимо представить в деканат, на кафедру и в библиотеку следующие документы:

1. КАФЕДРА
Перечень документов, предоставляемых на кафедру, необходимо узнавать на выпускающей кафедре у ответственного секретаря магистерской программы.

2. МАГИСТРАТУРА
- Автореферат;
- Список трудов (форма №16).

3. БИБЛИОТЕКА
- Диск с электронной версией диссертации в формате PDF. Файл диссертации называется по фамилии магистранта на кириллице (например, "Иванов.pdf").
- Диск с электронной версией автореферата в формате PDF. Файл автореферата называется по фамилии магистранта на кириллице с добавлением в название после фамилии заглавной буквы А (например, "Иванов_А.pdf").

Требования к сдаче в библиотеку и образцы этикеток.